Татьяна Марочкова на профсоюзном отчетно-выборном собрании вручила юбилейную медаль Наталье Кондратенко

Отчетно-выборное собрание сегодня, 17 апреля, состоялось в ГУО «Детская школа изобразительных искусств и художественных ремесел г.Чаусы». В значимом для коллектива профсоюзном мероприятии приняли участие: заместитель председателя Могилевского областного объединения профсоюзов Татьяна Марочкова, председатель Чаусского районного объединения профсоюзов Наталья Кондратенко и председатель Чаусской РО Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма Мария Москалева.

Отчеты, доклады, избрание профсоюзного лидера и многое другое прошло в теплой атмосфере. Коллектив остался доволен работой профсоюзного комитета. На новый срок избрана Анна Карнеенко. Не первый год Анна добросовестно исполняет обязанности профсоюзного лидера учреждения. Руководитель учреждения Надежда Ярмак поблагодарила профком и всех присутствующих за общую работу.

После официальной части все ждали напутствующих слов Татьяны Марочковой. В первую очередь она поблагодарила Надежду Ярмак за участие в выборном собрании, отметив, что в коллективе чувствуется полное взаимопонимание с руководителем. Отчетно-выборное собрание проходило в зале, увешанном творческими работами воспитанников. Эти работы создали особую душевную атмосферу проводимого профсоюзного события.

– В этом году мы попали в самый пик общественно-значимых политических событий в стране. В силу того, что сейчас активно проходят по всей стране отчетно-выборные собрания, мы с вами достойно приняли участие в электоральной кампании.  На следующей неделе делегация Могилевщины примет участие во Всебелорусском народном собрании. Участниками этого события также станут профсоюзные лидеры, – отметила Татьяна Борисовна.

В связи с празднованием в Республике Беларусь 120-летия профсоюзного движения Беларуси в торжественной обстановке Татьяна Борисовна вручила Наталье Кондратенко юбилейную медаль «120 год прафсаюзнаму руху Беларусі».

Наталья Валерьевна поблагодарила Татьяну Борисовну за то, что руководитель нашла время и приняла участие в отчетно-выборном собрании маленькой «первички». А коллективу пожелала добросовестно работать на благо нашего государства. К слову, трудиться будем вместе и более продуктивно!